Как избежать уплаты штрафа при отсутствии временной прописки?
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста как быть?( у меня прописка сахалинская , живу в Хабаровске не долго, училась раньше тут2 года назад , вышла замуж в Хабаровске 17.07.15, улетела в отпуск на 2 недели в Тайланд , прилетела 03.08.15 подала документы на замену паспорта в Хабаровске в мфц. Сегодня позвонили сказали нужно обратиться в миграционку для составления протокола.... Протокол об административном нарушении ??? Позвонила узнала сказали штраф мне, нет временной прописки . Можно ли обойтись без штрафа ? Разве по закону мне паспорт по месту пребывания не поменяют без штрафа (((???
, Наталья, г. Хабаровск
Лада Колковская
Протокол об административном нарушении ??? Позвонила узнала сказали штраф мне, нет временной прописки. Можно ли обойтись без штрафа? Разве по закону мне паспорт по месту пребывания не поменяют без штрафа (((???
Наталья
Наталья, нет никакого штрафа за смену паспорта не по прописки. Может быть вас штрафуют за то, что вы пропустили срок замены паспорта ?