Как вернуть денежные средства, отправленные для покупки авиабилетов?
через интернет решили приобрести билеты на самолет, после оформления заказа нужно было оплатить, оплату можно было сделать через банковскую карту, оплата у нас не прошла, нам на электронную почту пришло от компании через которую мы бронировали билет письмо с текстом, что если не получается оплатить через карту произведите оплату через яндекс деньги через салоны связи Евросеть / Связной или платы заказа через терминалы QIWI с указанием всех реквизитов для оплаты, а так же указали что если у Вас возникнут вопросы по поводу оплаты заказа, пожалуйста, свяжитесь с нами и мы ответим на все Ваши вопросы. На их сайте указан один телефон он всегда не доступен и отвечает автоответчик, электронные почты указанные на сайте ни один адрес не работает. Как вернуть деньги отправленные по реквизитам яндекс деньги?