Может ли даритель выступать представителем одаряемого?
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, может ли даритель выступать представителем одоряемого, то есть подписать договор дарения по оформленной на него доверенности. Даритель и одоряемый находятся в разных городах.
Спасибо!
, Ирина, г. Волгоград
Лада Колковская
пожалуйста, может ли даритель выступать представителем одоряемого, то есть подписать договор дарения по оформленной на него доверенности. Даритель и одоряемый находятся в разных городах.
Ирина
Да, если в доверенности будет конкретно указанно, что он должен сделать