Как выписать сестру и детей из аварийной квартиры?
Здравствуйте! Ситуация такая. Живу с отцом в аварийном жилье, скоро дают квартиру. Квартира не приватизирована. Прописаны: отец, сестра и ее трое детей, на двух из них она лишена родительских прав. У сестры долгов перед банками и прочими коммерческими организациями порядка 500 000 руб. которые она не платит. Семь лет она тут не живет и ни разу не платила за квартиру. Более того трое детей без нашего ведома автоматически были прописаны. Квартиру хотим приватизировать, но сестры и ее детей в планах нету. Детей ее вообще никто в глаза даже не видел. Можно ли мне (сыну) прописаться к отцу? Можно ли как нибудь выписать сестру и ее детей? Заранее спасибо