Должно ли агентство недвижимости вернуть деньги при расторжении договора на предоставление услуг?
Здравствуйте заглучила я договор с агенством что бы они мне нашли квартиру для снятия ее,они мне предложили одну квартиру я ее посмотрела,но она меня не устроила,я сняла сама квартиру которую же сама и нашла, и расторгла договор с агенством с самого начала я заплатила им 30% от предпологаемой суммы за аренду,должны ли они мне вернуть деньги?
, Людмила, г. Вологда
Дарья Иванова
Здравствуйте. Вам должны вернуть деньги, так как услуги Вам не было оказано. Обратитесь в агенство с письменной претензией.
Сергей Ратников
Возврат средств по услуге идет за минусом расходов понесенные исполнителем для обеспечения вашего договора, если таковых нет то вся сумма, если были расходы то завычетом таковых.