Имеет ли право следователь не показывать доказательства обвиняемому и его адвокату?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, имеет ли право следователь не показывать доказательства обьвиняемому и его адвокату во время следствия?

, Eлизааета, г. Москва
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

С материалами дела, вещественными доказательствами обвиняемый знакомиться по окончании расследования уголовного дела, это предусмотрено уголовно-процессуальным законодательством. Исключение может быть только доказательства, полученные с участием самого обвиняемого и экспертизами. С последними следователь ознакамливает в тот момент когда посчитает нужным.

Адвокат обвиняемого вообще то эти вещи должен знать.