Взыскание штрафа за хранение заказного письма
Был в отпуске 20 дней, по прибытие нашел в почтовом ящике 5 заказных писем, на следующий день пошел на почту 141901 получить их с меня взыскали штраф за хранение 615 рублей. Каким образом я мог предположить. что мне могут прийти письма и кто их бы получил когда я был за 1800 км. от места проживания. На мои объяснения. что меня не было в городе, стали грубить и требовать оплатить штраф. Это новый способ зарабатывание денег.
У меня есть проездные документы потверждающие мое отсутствие в городе.
С уважением Алексей
, Алексей, г. Талдом
Александра Захарова
Штраф имею право взимать только в случае, если вы расписались на извещении, а следовательно были уведомлены о подобном правиле.