Что делать, если в отношении меня подают заявление в полицию?
Я покупал игры у человека 1 и продавал их по более дорогой цене человеку 2. Человек 1 добывал эти игры мошенничеством, но не сообщил мне об этом. После того как игры были заблокированы я понял что они были добыты мошенническим путём, путём обмана людей в интернете. Теперь человек 2 хочет написать заявление в полицию на меня. Он утверждает что я мошенник. Что мне делать?
, Николай, г. Пятигорск
Владислав Бутримов
Здравствуйте, Николай, деньги по играм проходили через интернет кошельки? На каких торговых площадках (стим, ориджн) торговали играми?