Через какое время после вынесения приговора можно просить условно досрочное освобождение?
Мой муж отбывает наказание по ст.105 ч 2 и 162, срок дали 14 лет. Ведет себя хорошо, работает,бывают поощрения в виде свиданий. Скажите пожалуйста, через сколько лет можно просить удо ,если уже 4 года прошло? Или лучше сначала на поселок перевести?
, Алина, г. Саратов