Является ли мошенничеством требование покупателя о предоставлении продавцом личных данных?
Добрый день!
Я выставила объявление на авито (свадебное платье бу), и мне за день трижды написали с америки разные люди- что хотят купить его и просят
Имя владельца счета....
Название банка..............
Номер счета.......
Код Swift .............
Страна ................
Общая стоимость.............
Номер телефона.....
Может ли это быть мошенничеством. Очень странно просто. Спасибо за ответ
, Нина, г. Москва
Виктор Селезнев
Может ли это быть мошенничеством. Очень странно просто.
Нина
Здравствуйте, Нина! Обычно жалуются покупатели с Авито предварительно оплатив за товар и его не получив.
У Вас проще откройте счет в банке и вышлите им реквизиты для отправки денег после перевода денег на банковский счет можете отправить свой товар.
Всего доброго вам! Удачи и счастливого дня!