Отремонтировать холодильник
У холодильника гарантийный сервис 5 лет. В магазине навязали ДСО на 3 года, но при этом на 1 год ремонтировать будут в случае чего по сервису, а не ДСО. Если отказаться от ДСО, вернут ли деньги и какой тогда будет гарантийный срок
, Виктор Баринов, г. Москва
Виктор Котов
Если Вы ДСО не воспользуетесь, то при отказе от него, Вам должны будут вернуть всю уплаченную за него сумму. Гарантийный срок так и будет 5 лет.