Как взыскать денежные средства с юриста за услугу?
Здравствуйте, заключила договор с юристом на оказание услуг по оформлению земельного участка. Договор примитивный без сроков оказания услуг. Прописано получение предоплаты 50%, остальные по факту. Прошло1,5 месяца. До юриста дозвониться не могу, то трубки не берет, то занята...., то у нее депрессия.....и т.п. Никаких документов, что она у меня взяла деньги нет, только договор, в котором прописаны условия оплаты. Могу ли я с нее как-нибудь получить свои деньги обратно?
, Марина, г. Москва
Татьяна Саломатова
Плохо что нет расписки, что деньги получены. Без письменных документов вы не взыщите. Но укажите, если она откажется вернуть деньги, что вам вероятно придется обращаться в полицию, так как вы должны искать другого юриста, а деньги вы отдали ей,
Поможете составить претензию?
Могу выслать скан договора. А если записать телефонный разговор, он поможет в суде?