Как узнать, что с заявлением
Написали заявление в полицию по факту повреждения дома, прошло 2 недели, никто не позвонил, как узнать о том, что принято по заявлению?
, Виктор Баринов, г. Москва
Виктор Котов
Здравствуйте! Срок для принятия решения по заявлению может быть продлен до 30 дней. Если будет отказ в возбуждении уголовного дела- Вам придет по почте копия. Если возбудят дело — позвонят и вызовут на допрос. У кого находится Ваше заявление, узнайте в дежурной части полиции, возьмите талон-уведомление, чтобы убедиться, что Ваше заявление зарегистрировали.