Какие документы необходимы для получения путевки в лагерь пасынку, если он не усыновлен мной?
Доброго времени суток. Вопрос у меня вот в чём . Хотел пасынку заказать путёвку в оздоровительный лагерь , написал заявление , но мне сказали что они не могут выписать на моего пасынка путёвку так как он мной не усыновлён . Хотелось бы узнать так ли это и если не так то какие документы мне нужно собрать .
, Сергей, г. Муром
Лада Колковская
Хотел пасынку заказать путёвку в оздоровительный лагерь, написал заявление, но мне сказали что они не могут выписать на моего пасынка путёвку так как он мной не усыновлён. Хотелось бы узнать так ли это и если не так то какие документы мне нужно собрать.
Сергей
Если это не льготная профсоюзная путевка, то вы можете ее купить даже совершенно постороннему ребенку. Я покупала такую путевку своей племяннице этим летом.
а если это льготная профсоюзная путёвка ?