Права беременных работниц при слиянии предприятий
я работаю , предприятие сливают с другим наш директор будет теперь инженером.всех заставляют писать заявления по собственному желанию и второе на прием на работу.я беременная,боюсь обманут.уволят по собственному ,а взять не возьмут.подскажите что делать
, Елена, с. Хоринск