Как установить отцовство в отношении ребенка, если его отец проживает в Италии?
Как установить отцовство моего ребенка, если его отец проживает в Италии(гражданин Италии)? С чего начинать?
, Елена, г. Саратов
Лада Колковская
Елена
Начать надо с подачи искового заявления в суд по месту жительства вас и ребенка. А отец согласен признать отцовство или нужна экспертиза ?
Алексей Чамкин
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ЕСТЬ СПОСОБ ПРОЩЕ.ПИШИТЕ ИСК, ОН ПИШЕТ ОТЗЫВ И ПРИЗНАЕТ ИСК. ВЫ В ИСКЕ УКАЗЫВАЕТЕ, ЧТОБЫ ПРИЗНАЛИ ОТЦОМ И ВНЕСЛИ ИЗМЕНЕНИЯ В ЗАПИСИ О РОЖДЕНИИ.ПО ПОВОДУ КОНСУЛА-МОЖЕТ НЕ ЗАВЕРИТЬ(У МОЕГО КЛИЕНТА В ПОЗУ ВСТАЛ)С УВАЖЕНИЕМ А.А.