8 499 938-65-20

В связи с чем налоги на патент ИГ надо платить именно через Сбербанк?

Хотел спросить, почему налоги на патент ИГ надо платить именно через Сбербанк ? Другой банк не подойдёт?

Просто там сейчас так офигели все сотрудники, которые стоят на кассе, не хочется уже терпеть это. По идеи прямо на МЦ Сахарова, принимает платёжки другой банк, не помню какой, но точно не СберБанк. Заранее благодарствую за содействие и помощь.

, Олим, г. Москва
Похожие вопросы
В одном чеке оплатил 28 февраля, время оплаты 23: 07 Сбербанке в истории приходит оплата этого чека только в 1марта
Здравствуйте, патент дата выдачи 31 августа. Платил все вовремя. В одном чеке оплатил 28 февраля, время оплаты 23:07 Сбербанке в истории приходит оплата этого чека только в 1марта. 11 май заблокировали сбербанк, причина блокировки истечении срока оплаты
, вопрос №4961240, Камолиддин, г. Москва
Подскажите, для переоформления патента нужно именно платежное поручение?
Здравствуйте. Я иностранный гражданин с патентом для работы. С начала этого года я оплачивал авансовый платеж по патенту через кнопку на официальном сайте Сахарово. Выбрал оплату по СБП, но нигде нет платежного документа для переоформления патента. Коллеги говорят что нужно платежное поручение. В поддержках банка и всех связанных с этой ситуацией сервисов мне говорят что невозможно получить платежное поручение по платежу оплаченному через СБП. Подскажите, для переоформления патента нужно именно платежное поручение? В банке мне прислали какой-то документ, прикреплю ниже. Подойдет он или нет?
, вопрос №4955672, Никита, г. Москва
Подскажите, пожалуйста, можно ли что-то сделать, чтобы не платить этот налог?
Здравствуйте. Открыла ИП больше полугода назад, не пользовалась им вообще, никакой деятельности не вела. Месяца через три приходит налог, тут же закрываю ИП, приходит ещё один налог. Не знала, что если ИП не работает , всё равно придется платить налог. Подскажите, пожалуйста, можно ли что-то сделать , чтобы не платить этот налог?
, вопрос №4951764, Виктория, г. Москва
Вопрос следующий: можем ли мы сослаться на статью 220 ГПК РФ и просить суд прекратить производство по делу, мотивируя это уже вынесенным решением по иску Сбербанка?
Добрый день. Вопрос может быть слишком наивный, но все же рискну задать для уточнения. Если коротко, то ситуация следующая. В 2014 году между физлицом и Сбербанком был заключен кредитный договор. С ноября 2016 года физлицо прекратило выплачивать кредит, и в мае 2018 года было вынесено судебное решение о взыскании задолженности по договору. Два раза исполнительный лист подавался на взыскание судебным приставам, но оба раза исполнительное производство было прекращено из-за невозможности взыскания в связи с отсутствием у должника имущества. В 2024 году срок предъявления исполнительного листа к взысканию истёк. Из открытой базы данных на сайте ФССП запись исчезла. В 2025 году Сбербанк продал долг коллекторскому агентству. Сейчас от него пришла копия заявления на вынесение судебного приказа. Его мы быстро отменим, это не проблема. Но потом они скорее всего подадут исковое заявление. Вопрос следующий: можем ли мы сослаться на статью 220 ГПК РФ и просить суд прекратить производство по делу, мотивируя это уже вынесенным решением по иску Сбербанка? Копию решения в суде запросили, надеемся в течение двух недель получить. Спасибо!
, вопрос №4948460, Александр, г. Москва
Здравствуйте, у меня умерла мама и у неё остался долг в сбербанке, могу ли я не вступать в наследство что бы не платить этот долг?
Здравствуйте, у меня умерла мама и у неё остался долг в сбербанке, могу ли я не вступать в наследство что бы не платить этот долг? Прописана она была у меня в моей квартире, собственник квартиры я.
, вопрос №4947236, Игорь, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 21.08.2018