Договор поставки
Здравствуйте! Можете проверить договор поставки и составить протокол разногласий?
Если нет, то возможно дадите ссылку на сайт, где можно скачать бланк правильного договора.
- Договор - копия.doc
, Андрей Петров, г. Краснодар
Надежда Фролова
Уважаемый Андрей!
У Вас прикреплен договор бизнес- партнерства (фактически дилерский договор). Довести его до договора поставки протоколом разногласий, довольно трудоемко, да и не вижу в этом смысла, если я правильно поняла, что Вам нужен именно договор поставки. Возьмите за образец типовой договор поставки, допустим здесь: