Какие следует предъявить претензии в отношении продавца при обнаружении проблем с товаром?
Здравствуйте! Приобрел Айфон, через несколько дней перестал обнаруживать сим-карту, сдал обратно в магазин, сказали что 20 дней проверят и обменяют. Проверили, перепрошили, вернули этот же телефон. Через несколько часов обнаружил что снова повторилась та же проблема - не видит сим-карту. Что мне делать? Какие претензии предъявлять и что требовать?
, Антон, п. Тула