Как вернуть деньги, которые я отправил мошеннику через Яндекс Деньги?
Здравствуйте, я по своей ошибке поверил одному мошеннику из соц. сети. потом при помощи терминала через яндекс деньги отправил ему деньги.А сам мошенник удалился и соц сети и никакой связи с ним теперь нет. Как их вернуть?
- 20150816_110938.jpg
, Александр, г. Краснодар
Иван Иванов
В Вашем случае из-за 200 рублей смысла нет ничего делать. Извлеките из этого урок и скажите спасибо, что отправили всего 200 рублей.