Право на участие в программе "Молодая семья" для расширения жилья
здравствуйте.я проживаю в оренбургской области ,мы с мужем взяли год назад ипотеку,в 2015 часть погасили мат.капиталом.и у нас осталось выплатить 550000.у нас двое разнополых детей.квартира 46кв.м.мужу 37 лет,а мне 28 лет имеем ли мы право на программу молодая семья,или на расширения жилья,или на погашение остаточного долга через эту программу.??и сколько должно быть кв.метров на человека??заранее спасибо.