Относится ли к гарантийному случаю самовозгорание автомобиля?
относится или нет к гарантийному сроку самовозгарание автомобиля на ходу. Я полагаю. что сомовозгарание авто недолжно быть по определению и в гарантийный срок не ставится. гореть не должно при исправном авто никогда !
, Владимир Николаевич, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Владимир Николаевич, безусловно, если произошло именно самовозгорание это гарантийный случай (в пределах срока гарантии). Необходимо чтобы о причине возгорания было дано экспертное заключение, с которым далее следует обратиться к автодилеру, у которого Вы покупали автомобиль, в целях его замены.