Какую долю от прожиточного минимума можно запросить по алиментам?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я хочу подать исковое заявление в суд о взыскании с мужа алиментов в твёрдой денежной сумме. Это связано с тем, что у мужа нет постоянной работы и официального заработка. Нашла информацию о том, что можно запросить долю от прожиточного минимума для социально-демографической группы "дети". Какую долю я могу запросить? Как от заработной платы 25% или, к примеру 50%.
- isk-008 — копия.doc
Спасибо большое за совет.Я вам очень благодарна!