Переоформление права собственности на недвижимость между родственниками
Здравствуйте, хотела бы узнать, где и как можно переоформить (переписать) сад или гараж с родственника на родственника?
, Екатерина, г. Киров
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Екатерина. Составляете с родственником договор (дарения, купли-продажи и т.п.) и регистрируете право в Росреестре.
Андрей Викторович Скуденков
Здравствуйте Екатерина! Можете оформить дарение либо куплю-продажу. Данные сделки оформляются соответствующими договорами, которые не обязательно нотариально заверять. Затем они сдаются в орган юстиции. После чего и переходит право собственности на объект недвижимости. Удачи Вам!