На какой срок можно оформить родственницу по временной регистрации?
Родственница попросила оформить временную регистрация для жителя Крыма. На какой срок первоночально нужно оформить ее? И стоит ли вообще? Ведь сейчас много организаций оформляют официально за какую-то определенную плату?
, Светлана, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Родственница попросила оформить временную регистрация для жителя Крыма. На какой срок первоночально нужно оформить ее? И стоит ли вообще?
Светлана
Можете оформить на полгода. Почему бы не помочь родственнику. Вам это ничем не грозит. Через полгода она автоматически будет выписана, без дополнительных усилий с вашей стороны, а если договоритесь, то сможете продлить еще на полгода ей регистрацию.На ваше усмотрение срок можете устанавливать