Как действовать при приобретении бракованного транспортного средства?
Добрый день! В прошлом году купил автомобиль, уже через месяц обнаружил проблему. Стучит что-то призапуске двигателя. Ручки дверей отваливаются, в салоне все трещит,болты откручиваются. Заехал в салон, посмотрели двигатель, не нашли проблему, стука в двигателе. Могу я по закону обменять машину или мне придется подать в суд? Машине год, езжу на ней не так часто, но потратил уже на нее не мало денег.
, Евгений, г. Уфа
Владимир Гуляев
Добрый день! В прошлом году купил автомобиль, уже через месяц обнаружил проблему. Стучит что-то призапуске двигателя. Ручки дверей отваливаются, в салоне все трещит, болты откручиваются. Заехал в салон, посмотрели двигатель, не нашли проблему, стука в двигателе. Могу я по закону обменять машину или мне придется подать в суд? Машине год, езжу на ней не так часто, но потратил уже на нее не мало денег.
Евгений
Добрый день, машина на гарантии?
Вы имеете право обменять машину, если докажите что в машине имеется недостаток который является производственным, то есть в машине есть недостаток который появился до передачи машины Вам.