Как составить заявление на снятие ареста со счета, куда переводят алименты?
Добрый день!!! Помогите составить заявление на снятие ареста со счета, куда переводят алименты?
, Вера, г. Нефтеюганск
Юрий Колковский
Вера, во-первых, в данном разделе отвечают на бесплатные вопросы. Подготовка документов не является бесплатной услугой. Во-вторых, если Вы намереваетесь сделать это самостоятельно могу лишь рекомендовать Вам сначала ознакомиться с материалами исполнительного производства и выяснить кто, по какой причине и в каком размере взыскивает с Вас долг. Если у Вас нет иных источников дохода, рекомендую написать заявление о том, чтобы взыскание производилось в размере не превышающем половины от сумм, поступающих Вам на карту.