Как действовать, если приставы арестовали карту с детскими пособиями?
Здравствуйте, как быть. сняли с карточки на детское пособия сумму в размере 1652 рублей, у меня нет ни кредитов, ни какие уведомления не приходили об арестах, захотели и сняли, и что интересно банк тоже не видит ареста. Как быть, то. Это же не шутки с детскими деньгами.
, Наталья, г. Челябинск
Александр Антонов
Добрый день! Рекомендую вам обратится в банк с детализацией операцией по данному счёту, чтобы иметь представление когда и на основании чего происходило движение денежных средств.
Для проверки исполнительных производств можете воспользоваться официальным сайтом: