Положена ли выплата по модернизации?
Здравствуйте. Прошу Вас разъяснить ситуацию связанную с выплатами по модернизации.Положены ли эти выплаты среднему мед. персоналу, работающему временно (на период декретного отпуска)? Работаю с 2009 г. мед. братом кабинета фтизиатра, имел сертификат по дерматовинерологии. Также работаю по совместительству медицинским статистиком(постоянно), сертификат имеется. Выплаты по модернизации прекратились с января 2012 года. Администрация нашей ЦРБ мотивирует это отсутствием сертификата по фтизиатрии.
В Перечень должностей специалистов с высшим и средним медицинским образованием, участвующих в реализации мероприятий по повышению доступности амбулаторной медицинской помощи, утвержденный приказом Минздрава РБ от 9 декабря 2011 года № 2769-Д включены: «врач-статистик», «медицинский статистик».
Есть ли такой приказ в Алтайском крае? Положены мне выплаты по модернизации или нет?