Нужно ли согласие всех членов семьи для прописки?

Здравствуйте! У нас такая ситуация, моя сестра (19 лет) по отцу хочет выписаться из нашей квартиры и прописаться по прописке отца. Квартира приватизирована на ее отца, тетю и бабушку. Так же в ней прописан несовершеннолетний сын отца от второго брака. Нужно ли согласие всех членов семьи для ее прописки? Или достаточно согласия тех,на кого приватизирована квартира? Спасибо.

, светлана, г. Петрозаводск
Алексей Ломакин
Юридическая компания "Юридическая фирма "Защита Ваших Прав"", г. Ульяновск

Здравствуйте, Светлана! Вселиться в жилое помещение без письменного согласия кого-либо может только собственник квартиры в целом, либо её части (доли). Все остальные лица вправе вселиться (зарегистрироваться) в жилом помещении исключительно с согласия всех прожитвающих в этом помещении совершеннолетних лиц! Удачи Вам!))