Какая ответственность грозит мне, если должник указал мой номер телефона при получении кредита?
Здравствуйте! Мой знакомый взял кредит в банке. По некоторым обстоятельствам сложилась задолженность. Меня внесли в список как контактное лицо. И теперь на мой телефон сыпятся бесконечные сообщения запугивающего характера (невыездной заграницу, больше не возьмете кредит). Такое чувство будто это я не добросовестный гражданин. Скажите, пожалуйста, на меня какая-то ответственность ложится в этой ситуации. Заранее благодарна.