Почему банк беспроцентно пользуется моими деньгами?

Добрый день!

Будьте добры подсказать.

Я поплняла баланс своей банковской карты через терминал Сбербанка внесла 33.000 рублей и он выдал сообщение об ошибке, деньги зачислены не были. Я написала заявление на возврат денег. Банковские сотрудники сказали, что вопрос будет рассматриваться до 30 рабочих дней. Подскажите пожалуйста, почему банк беспроцентно пользуется моими деньгами все это время?

Спасибо!

, Наталья Самолина, г. Москва
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Подскажите пожалуйста, почему банк беспроцентно пользуется моими деньгами все это время?

Вы их неправильно поняли — они Ваше обращение будут рассматривать 30 дней, а вот % за пользование Вы можете взыскать за весь срок (от момента зачисления до момента возврата).

Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Письменно по требуйте оплату процентов по ст395гк рф претензией

При не удовлетворении в суд и не забудьте про моральный ущерб