Возможно ли наложить запрет на право переоформления т/с, не прибегая к судебному разбирательству?
Вопрос такой!
Машина продана, хозяин (которому она еще документально не принадлежит, машина не переписана) не доплатил 50 000 рублей. ПТС у меня на руках, он ездит по генеральной доверенности, которая уже аннулирована.
В МРЭО сказали что можно наложить запрет на право переоформления, но это только делается с постановления суда.
Возможно ли наложить запрет не прибегая к судебному разбирательству!!?
Как вернуть автомобиль?? Или ограничить его передвижение по
краю.
Проблема в том что договора купли-продажи нет. Была устная договоренность.
Ну тогда истребуйте свой автомобиль и возвращайте его через суд.