Неплатят денежное довольствие
Стоит ли мне ходить на службу если мне уже 3 месяца не выплачивают денежное довольствие рядовой контрактной службы,
Владимир такое право- не ходить на работу в случае задержки зарплаты более 2 недель есть только у гражданских лиц работающих по ТК РФ вы подчиняетесь закону о статусе военнослужащих, Уставу и т.д. Так что если не будите ходить на службу начальники -могут применить к вам дисциплинарные санкции вплоть до увольнения. С другой стороны невыплата зарплат носит в России массовый характер у вас как у военнослужащего есть право обратиться в военную прокуратуру по данному факту или в военный суд в военную прокуратуру обратиться проще -форма заявления произвольная. Если надумаете обратиться в военный суд то можно требовать и возмещение убытков от инфляции-