Кредиты просрочка

Добрый день! У меня проблема, не знаю как быть мне дали кредиты четыре банка, но меня сократили я нашла работу но не по трудовой квартиру мы продали и я заплатила мужа кредиты а мои висят и за сьмную платить нечем банки предлогали отсрочку 50 и 30 тысяч но у меня нет родственников и я сирота и маме 81 год я очень боюсь тюрмы но таких денег нет общая сумма 800 тысяч пожалуйста помогите! Я брала была Васильева А теперь Калашникова но некоторые на васильеву и некоторые на калашникову.

  • 914289483276_47c91150d7c566732a89462f89660ecd
    .jpg
, Наталия Калашникова, г. Воронеж
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Добрый вечер, Наталия.

Для тюрьмы, у Вас недостаточно большие долги. Ответственность по ст.177 УК РФ наступает с 1 500 000 рублей.