Когда можно обратиться для получения звания ветерана труда пенсионеру?
Проживаю в г. Новосибирске с 1992 года. Дата рождения 02.09.1959. В пенсионном удостоверении общий трудовой стаж на 01.01.2002:15лет 10 мес 29дн, страховой стаж 33 г 7 мес 19дн. До сих пор работаю, кроме того являюсь ИП, все перечисления в пенсионный фонд перечисляются регулярно. Когда я смогу обратиться за получением звания Ветеран труда?
Спасибо.
С уважением , Наталья
, Наталья, г. Новосибирск