Как действовать, если я попала под влияние мошенника?
Здравстыуйте.Я сама пенсионерка МВД попала под влияния мощеника иностр гр. котрый обманым путем вымогал с меня 7500 доларов. Я написала заявления в ОП по месту жительства о мощеничестве он с Африки гГана установить а его данные кто он его данные и можно вернуть мои деньги.
- image (1).jpg
, Мадина, г. Махачкала
Малик Мусиев
Здравствуйте! у вас сложный вопрос. Приезжайте ко мне на бесплатную консультацию. 8(963)740-41-07