Процесс восстановления наследственных прав
Добрый день!
Я пропустила срок вступления в наследство. Нотариус выдала постановление об отказе.
Подскажите пожалуйста процесс восстановления права наследства
, Алексеева Наталья, г. Нижний Тагил
Илья Кулаков
Добрый день. Подайте в суд исковое заявление об установлении фактического принятия наследства и признании права собственности. Ну и соответственно доказывать данные моменты.ч
Спасибо. На сколько мне известно, при подаче искового заявления необходимо оплатить гос пошлину. сколько??
госпошлина рассчитывается из цены иска, а цена иска из стоимости имущества, право собственности на которое вы хотите установить.