Получение рвп
моя мама уроженка рф в данный момент имеет гражданство казахстана она 1957 года рождения 55лет т, е по закону рф пенсионерка а по закону Казахстана в 58 лет уходят на пенсию.может ли быть это преградой для получения РВП в России????
, наталья михайловна наталья, г. Анапа
Евгений Воробьев
Здравствуйте Наталья. Не будет является преградой, так как в этой ситуации будет применяется законодательство России.
Если ответы помогают Вам разобраться в ситуации, не забывайте их оценивать.