Выписка через суд несовершеннолетних детей
Здравствуйте! У меня с бывшим гражданским гражданским мужем двое четырех летних детей (он их усыновил). Когда я родила меня уговорили прописаться у бывшего гражданского мужа ( собственник дома его отец) чтобы я получала большое детское пособие( мы из разных городов), т.к я долго сомневалась мне сразу сказали что если мы разойдемся ко мне с пропиской опросов не будет. проживали мы у него только месяц, когда дети были маленькие. Потом он поругался с родителями и мы жили у меня. Когда детям исполнился годик мы разошлись. Я почти сразу сошлась с другим, мы уже живем вместе три года и у нас родилась совместная дочка. Ее я прописала по своей прописки к бывшему гражданскому мужу, т. к. он не предоставил домовую книгу мне ее прописал начальник паспортного стола без домовой книги. А ее прописки бывший ничего не знает. В понедельник я поехала за справкой о составе семьидля садика, а там мне сообщили что не могут мне ее предоставить т. к. нас выписали ( меня и двоих четырех летних детей) через суд. Сегодня я поехала в суд и взяла копию решения. Суд состоялся без меня, потому что они сказали что якобы не знают где я проживаю, также они умолчали что бывший является официально отцом детей, солгали что собираются продавать дом (в этом я уверена на сто процентов), и в ихних показаниях очень много лжи. В данный момент мы проживаем у моей мамы, прописаться у нее не можем т. к она уже третий год не может переоформить дом( там проблемы), других вариантов у меня тоже нет. Подскажите есть ли смысл обжаловать это решение