Правомерно ли составлено постановление о взыскании по исполнительному производству?
Добрый день!!! помогите пожалуйста разобраться. Мне и моему отцу суд присудил выплатить сумму задолженности по ссуде в банк в солидарном порядке в общей сумме 1 130 000 (кредит на мне, отец поручитель), пришли постановления от судебных приставов о взыскании, но в постановлениях что у отца стоит к взысканию 1 130 000, и у меня такая же сумма и не слова о солидарном взыскании. Получается если взять его и мой исполнительный то с нас в совокупности взыскивают 2 260 000, правомерно ли составлены постановления о взыскании
Это я понимаю. Но все же правильно ли они указывают в постановлениях и у него и у меня общую сумму присужденную судом, но не оговаривают о солидарности и вообще о существовании двух должников по этой сумме? спасибо за ответ)