Имеет ли право бывший муж выгнать из совместно приобретенного жилья после расторжения брака?
Добрый день. Мы с бывшим мужем купили квартиру в браке, оформили на него. В квартире прописан сын и бывший муж, я прописана у родителей. Он выгнал меня из дома без вещей, поменял замки. я написала заявление в полицию, но мне там ответили, поскольку я не прописана, без его согласия я не могу там находится, и чтобы забрать свои вещи и вещи сына я должна обращаться в суд.
нет, но сейчас я готовлю документы для иска в суд