Какой налог будет платить и/г при приобретении квартиры в РФ?
Муж иностранец, я русская хотим купить квартиру в России, хотим оба быть владельцами квартиры, какой налог будет платить мой муж если оформим квартиру на двоих?
, Валерия Гусаревич, г. Краснодар
Лада Колковская
я русская хотим купить квартиру в России, хотим оба быть владельцами квартиры, какой налог будет платить мой муж если оформим квартиру на двоих?
Валерия Гусаревич
Налога на покупку квартиру нет. Ни иностранцам, ни россиянам.