Имеют ли право коллекторы звонить и угрожать из-за задолженности?
Здравствуйте. Коллекторы звонят постоянно, разговаривают на повышенных тонах постоянно, угрожают, что напишут в органы опеки и у меня заберут ребенка из за того что мне не чем платить кредит на данный момент, и чтобы я шла заняла у кого нибудь денег и заплатила, чем быстрее тем лучше, или продала что то из бытовых приборов или обстановки или что бы еще искала работу и работала чуть ли не сутками и т.д., И еще звонят на работу и рассказывают моим коллегам и директору о моих проблемах с кредитом. Имеют ли право коллекторы себя так вести? Какими правами обладают коллекторы? И что делать в данной ситуации?
Право у них только одно — подать на вас в суд.