Возможно ли восстановление наследственных прав спустя 9 лет с момента смерти наследодателя?
Добрый день.Папа умер 9 лет назад,только сейчас нашла свидетельство на право собственности на землю, садовый участок,зарегестрировано 10.10.1994 г,землей не пользовались так же как и он,в свидетельстве написано,что ограничений и обременений в использовании нет.Могу ли я восстановить права, как наследница.Спасибо.
Был письменный отказ в пользу матери(пособие на похороны), но т.к. она вообще забыла про землю, то это не указывалось,но она не против,чтобы восстановить,если возможно на меня.
Теперь наследство на участок может оформить только Ваша мама, обратившись с документами к нотариусу.