В каком случае суд может отказать в начислении алиментов?

Добрый день. Меня зовут Лидия. В ближайшее время я собираюсь подавать исковое заявление на выплату алиментов в твердой денежной сумме. Меня интересует может ли сут отказать в начислении алиментов, если у моего настоящего мужа официальная заработная плата составляет 60 000р.? А также какой документ мне необходимо предоставить для доказательства, что моя дочь живет со мной?

, Лидия, г. Москва
Дмитрий Александров
Юрист, г. Нижний Новгород
Меня интересует может ли сут отказать в начислении алиментов, если у моего настоящего мужа официальная заработная плата составляет 60 000р.?
Лидия

нет, не может т.к. отец ребёнка обязан нести бремя по его содержанию

А также какой документ мне необходимо предоставить для доказательства, что моя дочь живет со мной?
Лидия

В принципе сколько раз не писал такие иски, суд ни разу такую информацию не запрашивал, но можете приложить выписку из лицевого счёта например или иной документ подтверждающий прописку ребёнка