Регистрация брака и получение фамилии супруга
Здравствуйте! Вопрос такого характера. Ждем ребенка, брак у нас не зарегистрирован. Мама ребенка не хочет брать мою фамилию. Либо согласна на двойную фамилию. Я же против этого. Семья должна быть семьей. Тоесть у мамы и ребенка должна быть фамилия отца. Подскажите пожалуйста какие могут быть последствия и трудности в дальнейшем после рождения ребенка. С/У Алексей.