Временная прописка гражданина из РБ в Москве
Гражданин Белорусии женился на моей дочери гражданке РФ иЗ Москвы. Его надо временно прописать в квартире. Собственник её папа. В квпртире проживают 4 человека. Какие надо документы в паспортный стол Москвы. И сколько времени надо ждать?.
, надежда, г. Москва
Владимир Красников
Временная прописка гражданина из белорусии Гражданин Белорусии женился на моей дочери гражданке РФ иЗ Москвы. Его надо временно прописать в квартире. Собственник её папа. В квпртире проживают 4 человека. Какие надо документы в паспортный стол Москвы. И сколько времени надо ждать?..
надежда
Добрый день!
Необходимые документы — 1) паспорт лица, регистрируемого в квартире; 2) свидетельство о праве собственности на квартиру; 3) паспорт собственника квартиры. Обязательно пристутствие собственникак квартиры и лица, региструемого в квартире. Остальные документы вам дадут заполнить в миграционной службе. Свидетельство о временной регистрации выдадут в течении недели со дня сдачи документов.
на сколько месяцев дадут ему регистрацию?
Почему же ему сказали,что только на три месяца?