Снимается ли ограничение на выезд за границу при завершении и/п?
Добрый день, подскажите, пожалуйста при завершении исполнительного производства по ст. 46 п. 1 п.п. 4, снимается ли ограничение на выезд за границу?
, Сергей, г. Нижний Новгород
Спасибо за ответ! Т.е. лучше позвонить и уточнить это в ССП или существуют другие варианты проверки ограничения на выезд. и еще такой вопрос через какое время по ст. 46 п. 1 п.п. 4 могут заново подать иск на взыскание
Лучше уточнять у приставов. Подать могут снова через 6 месяцев