Как вернуть деньги за эвакуацию автомобиля при отсутствии знака об эвакуации?

11.08.2015 эвакуировали авто за парковку под знаком инвалид.Я знаю что эвакуировать можно при наличии знака работает эвакуатор.Как вернуть деньги за эвакуацию?

, Рамиль, г. Казань
Айдар Губайдуллин
Адвокат, г. Казань

Здравствуйте! К сожалению, это Вы можете сделать только в судебном порядке.